Сайт автосервиса коммерческого транспорта Эксперт Авто

Категории: Проекты сайтов

Сайт сервисного центра коммерческого транспорта Эксперт Авто

Этот простой сайт создан для компании Эксперт-Авто, занимающейся профессиональным ремонтом и обслуживанием коммерческого транспорта. Индустриальный дизайн, основанная на последовательных блоках структура сайта, из функционала - только необходимое.

Сайт хорошо оптимизирован и, благодаря этому, вышел в топ-3 поисковых систем без SEO продвижения по профильным запросам, таким как "ремонт коммерческого транспорта", "ремонт микроавтобусов" и многим другим. Большим преимуществом при ранжировании стал "чистый" программный код, отсутствие ошибок валидации, высокая скорость открытия сайта, без задержек и зависаний. Хороший пример простого интернет-ресурса, где реализовано только то, что действительно нужно компании.

Конкурентные преимущества

Конкурентные преимущества компании выделены в отдельный информационный блок с отличающейся от других блоков подачей материала. Различные виды ремонта подробно расписаны и выделены в отдельные страницы.

Визуальный ряд из логотипов автомобильных брендов, с которыми работает компания, привлекает внимание потенциальных клиентов.

Отзывы клиентов

Несколько отзывов от благодарных клиентов с их фотографиями и должностями повышают доверие новых клиентов.



Заказать звонок