Сайт Такси “Семёрочка”

Категории: Проекты сайтов

Создание логотипа - начало начал

С такси "Семерочка" мы сотрудничали на этапе создания компании. Нам очень приятно, что до сих пор созданный нами сайт не претерпел существенных изменений и мы можем его продемонстрировать в фактически первозданном виде.

Компании был нужен логотип.

Айдентика - наиболее любимая дизайнерами область. В удачных логотипах сочетается масса информации. Символизм отображения имеет первостепенное значение и играет определяющую роль при разработке фирменного знака компании. Цветовое отображение говорит о внутреннем характере компании и отношении к клиентам. Нередко логотипы содержат в себе скрытый смысл, послание во внешний мир.

Логотип создавался для целевой аудитории компании, ее клиентов. Значит, его изображение должно позитивно восприниматься, нести в себе гармонию и дружелюбие, напоминать об удаче.
Элемент удачи был одним из важнейших, поскольку еще до создания логотипа владельцем компании был выбран слоган: "Семёрочка - удачное такси". Удача необходима на дорогах и водителям, и пассажирам. Мы организовал конкурс среди дизайнеров и получили несколько достойных вариантов, среди которых выбрали и доработали до высокого уровня логотип "Такси Семёрочка" - четырехлистный клевер.

Согласно поставленной задаче, логотип-победитель должен содержать название компании, легко читаться, содержать в себе элемент такси и элемент удачи. Цветовое решение должно быть приятным, без излишнего напора и цветовой агрессии, элементы дизайна и шрифты со сглаженными краями.

По итогам конкурса мы выбрали четырехлистный клевер и доработали логотип, добавив "дорожный" фон, название "Семёрочка", надпись "удачное такси".

Внутренние страницы сайта такси

Должно быть, именно потому, что наша работа началась с создания логотипа и разработки фирменного стиля, новый сайт получился таким необычно- самобытным, стильным и приятным, легким для восприятия.

Тарифы на услуги

Тарифный прайс на услуги службы, вывешенный он-лайн, позволяет самостоятельно посчитать стоимость поездки.

Не все службы такси могут похвастаться собственным автопарком. Рассказ о корпоративных автомобилях на сайте - один из способов повысить свою привлекательность в глазах клиентов.



Заказать звонок